На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Бурджанадзе объяснила желание Грузии восстановить авиасообщение с РФ

Бывший спикер парламента Грузии и лидер оппозиционной партии "Единая Грузия — Демократическое движение" Нино Бурджанадзе пояснила желание Грузии восстановить авиасообщение с Россией. По мнению депутата, этот пункт является очень важным для экономики Грузии. Об этом сообщает ТАСС.

"Я со своей стороны делаю все возможное, разговариваю с людьми в России, в Москве, чтобы убедить их, что это надо сделать", — передает портал слова Бурджанадзе.

С 8 июля вступило в силу решение Минтранса РФ о приостановке полетов между Грузией и Россией. Мера была введена после того, как 20 июня несколько тысяч человек устроили у здания парламента в Тбилиси антироссийский митинг. Силовикам тогда пришлось разгонять протестующих.

Причиной демонстрации послужил скандал с участием депутата Госдумы Сергея Гаврилова, а также других российских делегатов в работе Межпарламентской ассамблеи православия (МАП).

Оппозиционные грузинские депутаты были возмущены тем, что их российский коллега, будучи президентом МАП, вел заседание, сидя в кресле председателя парламента страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх