На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

В Манчестере силовики проводят спецоперацию

Manchester Evening News сообщает, что в центре Манчестера проводится эвакуация жителей по причине выполнения спецоперации. Задачей такого рейда, в котором задействованы все структуры от стражей правопорядка до военных, является выявление одной из квартир в здании на Грэнби-Роу.

Ранее сотрудники полиции Манчестера объявили об аресте трех подозреваемых в причастности к теракту, совершенному на стадионе города на концерте американской певицы Арианы Гранде.

По последним данным, в результате теракта, осуществленного смертником, погибли 22 человека, а 120 получили ранения. Большинство из пострадавших подростки, а о нескольких из них до сих пор нет никакой информации, пока они считаются пропавшими без вести.

Ответственность за теракт взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка "Исламское государство", а полиция города считает 22-летнего Салмана Абеди главным подозреваемым в осуществлении теракта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх