На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Топилин прокомментировал инициативу Минздрава увеличить рабочий день для курильщиков

Глава Министерства труда Российской Федерации Максим Топилин считает, что ведомству стоит уделять внимание реформе обязательного медицинского страхования, а не регулировать вопросы продолжительности рабочего дня курильщиков. 

Так он прокомментировал предложение министерства здравоохранения увеличить продолжительность рабочего дня людям, делающим во время работы перерывы для курения.

"Я считаю, что министерство здравоохранения должно заняться реформой обязательного медицинского страхования, а не реформой трудового законодательства", – цитирует его "Интерфакс".

Напомним, в антитабачной концепции Минздрава также предлагается, в частности, запретить продажу табачных изделий родившимся после 2015 года гражданам – даже после достижения ими 18-летнего возраста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх