На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Ходорковский засобирался в Россию

Бывший владелец нефтяной компании ЮКОС Михаил Ходорковский заявил, что занимается формированием своей политической команды и "несомненно вернется в Россию", не уточнив, однако, когда он планирует это сделать.

"Я, несомненно, вернусь в Россию, но вопрос о том, какой пост занять или не занимать никакого поста, меня сейчас волнует мало. Наша задача сегодня — сформировать команду, которая сможет провести необходимые реформы в переходный период для того, чтобы провести первые честные выборы", – цитирует Ходорковского "Лента.ру".

Два месяца назад экс-владелец ЮКОСа говорил, что возвращение на родину в его планы пока не входит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх