На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Мастер отрезала ресницы клиентке, не оплатившей наращивание

Pixabay

Мастер по наращиванию ресниц и ламинированию бровей накинулась с ножницами на клиентку, которая не смогла заплатить за услугу. Женщина сняла на видео, как отрезает клиентке ресницы.

Мастер под ником lashesbyleenax опубликовала эти кадры в TikTok. В описании ролика она указала, кто, по ее мнению, является худшей клиенткой. Блогер написала, что у клиентки не прошла оплата по карте. Тогда мастер взяла маникюрные ножницы и уничтожила свою работу. При этом она, судя по всему, под самый корень отрезала и натуральные ресницы девушки.

Шокирующий ролик набрал более 2 миллионов просмотров. Многие интернет-пользователи раскритиковали такой жесткий метод, другие заступились за мастера. Некоторые предположили, что видео фейк или же показывает процесс работы над какой-то другой бьюти-процедурой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх