На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Роман Четин рассказал, почему вызвал на бой "Колобка", ударившего корреспондента

Роман Четин — пермский журналист, который вызвал на бой "Колобка" — мужчину, ударившего кулаком по лицу корреспондента НТВ прямо во время прямого включения из парка Горького, когда там праздновали День ВДВ, рассказал журналисту РЕН ТВ, что побудило его на этот поступок.

"Мне обидно за представителей нашей профессии, ни для кого не секрет, что очень много негатива идет в адрес журналистов, по разным причинам. Я не хочу принципиально их озвучивать, все и так все знают, хотя по своему опыту могу сказать, что знаю очень много людей, которые занимаются этим, просто чтобы содержать семью, чтоб зарабатывать деньги, просто умеет это хорошо делать и судить человека только за то, что он причастен к какой-то профессии, пусть даже не самой уважаемой в обществе по каким-то причинам, это неправильно. Меня это задевает", — рассказал пермский журналист Роман Четин в интервью РЕН ТВ.

Напомним, во время прямого эфира телеканала НТВ к корреспонденту программы "ЧП" Никите Развозжаеву подошел нетрезвый агрессивный мужчина, начал громко материться прямо перед камерой, после чего нанес журналисту сильнейший удар кулаком по лицу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх