На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Власти США отказались выдавать визы делегации Генштаба Минобороны РФ

Делегация Генштаба Минобороны РФ не сможет посетить конференцию в Нью-Йорке, поскольку американские власти отказали российской стороне в выдаче въездных виз.

Как сообщает ТАСС, о возникшей проблеме поведал представитель ведомства Александр Емельянов в ходе брифинга, проходившего в штаб-квартире ООН. 

В Нью-Йорке проходит конференция, на которой предполагалось обсудить проблемы, связанные с американской системой противоракетной обороны. 

"Местная сторона всей делегации Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации, включая генерал-лейтенанта Третьяка, въездную визу на территорию Соединенных Штатов не оформила", - прокомментировал ситуацию Александр Емельянов.

Напомним, дипломатические скандалы продолжают сотрясать США. Ранее власти страны привлекли к себе внимание, сняв с представительств России в Сан-Франциско и Вашингтоне государственную символику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх