На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Жириновский о задержании Улюкаева: Это очень хорошо!

Владимир Жириновский прокомментировал журналистам РЕН ТВ громкое задержание главы Минэкономразвития, не оставил без внимания и его творчество.

"Не только мелкие чиновники на местах, у нас ведь большинство взяткодателей, арестованных или взятых под суд, это взятка до 10 тысяч. Поэтому, конечно, надо больше внимания уделять крупным взяткопринимателям – это губернаторы, мэры городов, министры. Наконец по вертикали добрались до министров", – сказал политик.

Владимир Жириновский считает, что для эффективности борьбы с получением взяток нужно "каждому начальнику поставить по заму от оппозиционных партий".

"Улюкаев – кто он? От какой партии? Взял пришел, взял ушел. Он же в СПС был, а где СПС? Он с Гайдаром был – Гайдар уже умер. У него нет дополнительной ответственности, он отвечал только перед собой. Он писал стихи, в которых сквозила тяга уехать отсюда. Он сыну рекомендует стихи: езжай, сынок, отсель", – рассказал Владимир Жириновский.

Напомним, в отношении Улюкаева возбуждено уголовное дело. Его подозревают во взятке размером в 2 миллиона долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх