На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Генерал ДНР рассказал, как Гиви и Минер "выбили" украинских силовиков из Дебальцева

Бывший командир гарнизона Горловки генерал ДНР Игорь Безлер сообщил подробности боевых действий в районе Дебальцева, которые активизировались после наступления украинских силовиков в среду.

"В 2:30 ночи ВСУ активизировались. Взяли в окружение Санжаровку, затем взяли высоты 216 и 220 под Логвиново, "Грящевские ставки" — это 2,5–3 км до Углегорска примерно. Вероятнее всего, будут отрезать Углегорск и Дебальцево. Брать города в лоб глупо и неэффективно", - сообщил Безлер журналистам издания "Русская Весна".

Он также добавил, что квадраты 6351,6350,6348,6149,6148,6147 уже заняты противником.

Однако позже Игорь Безлер добавил, что на место активации боев переброшены спецподразделения ДНР под командованием командиров Гиви и Минера, что в корне изменило ситуацию.

"216 и 220-ю вернули обратно, Минер и Гиви выбили укров", - заявил Игорь Безлер.

Ранее в среду представители ополченцев сообщили, что украинские силовики пошли в наступление под Дебальцево, углубившись на 4 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх