На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Израиль поддержал антииранские санкции США

Израильский МИД поддержал санкции, которые США ввели против Ирана, и счел их важным шагом к отказу от терроризма, сообщает Twitter внешнеполитического ведомства. "Санкции против иранского режима являются важным шагом в принуждении режима аятолл к отказу от террористической деятельности", — говорится в заявлении. Там подчеркнули, что иранский режим является угрозой не только для Израиля, но и других стран.

Отметим, что иранские власти заявили о намерении продолжить экспорт нефти несмотря на санкции со стороны США. В свою очередь МИД РФ заявил, что антииранские санкции со стороны США направлены на подрыв усилий участников Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе и достигнутых договоренностей. В ведомстве отметили, что намерены сохранить и расширить торгово-экономическое сотрудничество с Ираном вопреки санкциям США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх