На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...

Американская киноакадемия завершила отбор номинантов на "Оскар"

Голосование по отбору фильмов-номинантов на премию "Оскар" завершила Американская академия киноискусств в минувшую пятницу.  Об этом сообщает РИА Новости.

Номинантов во всех категориях объявят 23 января. Финал голосования состоится с 20 по 27 февраля. Имена лауреатов будут объявлены 4 марта в Лос-Анджелесе на торжественной церемонии вручения наград.

От России в номинации "Лучший фильм на иностранном языке" выступает картина Андрея Звягинцева "Нелюбовь".

Академия кинематографических наук и искусств США объединяет около шести тысяч деятелей кино и смежных профессий. Номинантов в отдельных категориях выбирают академики соответствующих подразделений организации, за претендентов на "Лучшую картину года" голосует весь состав киноакадемии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх