На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...

Скандал разгорается из-за обнаженных фотографий девушки-трампоненавистницы

18+

19-летняя Эмма из Оксфордшида рассказала, что получила сообщение от администраторов Facebook, где она разместила фотографии обнаженной модели в рамках акции в поддержку расширения прав и возможностей женщин. Администраторы соцсети заявили, что девушка нарушила политику Facebook, так как на фотографиях было обнаженное женское тело.

Девушка, которая второй год обучается изобразительному искусству, заявила, что все "необходимые части тела" на снимке были прикрыты.

"На прошлой неделе мы провели фотосессию в стиле ню в знак протеста, написали "сексистские" цитаты Трампа на кусках картона. Я разместила три фотографии на Facebook, и многие меня поддержали", — рассказала она.

После публикации снимков администраторы соцсети пригрозили девушке заблокировать ее аккаунт. При этом сама студентка уверена, что не нарушила требований, пишет TheSun.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх