На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Жители поселка в Якутии остались без тепла и воды из-за автомобилиста

Пресс-служба Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я)

В поселке Усть-Нера Оймяконского района Якутии жители порядка 40 домов остались без тепла и водоснабжения из-за наезда автомобиля на коммунальные сети. 

В результате инцидента работа котельной оказалась остановлена. Как уточнили в пресс-службе Министерства ЖКХ и энергетики по республике, в настоящее время подачу холодной воды в поселке восстановили. 

"Ведется восстановление компенсатора теплосети, поврежденного в результате наезда автомашиной. Под ограничение холодного водоснабжения и теплоснабжения попали 13 многоквартирных домов, а также около 30 частных домов и пожарная часть", - передает сообщение министерства ТАСС. 

Подключить жителей домов к теплоснабжению планируют по временной схеме. Отметим, что температура воздуха в якутском поселке сегодня составляет около 11 градусов тепла.

В поселке Усть-Нере, где произошел инцидент, проживает порядка 4,7 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх