На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Хозяин собственноручно задушил пса, который загрыз девочку на Урале

Хозяин задушил собаку, загрызшую девочку в деревне Пальмино в Таборинском районе. Тело 7-летнего ребенка было найдено на детской площадке возле местного ДК.

"Одну из собак уже задушил хозяин. Владельца второй собаки сегодня нет в деревне, мы ждем его возвращения для опроса", – рассказала старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова, передает Ura.ru.

Известно, что беспородные собаки, загрызшие девочку в Пальмино, были натасканы на дичь, пока выясняется, как псы могли оказаться без поводка.

По факту гибели ребенка было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Напомним, 2 февраля собаки накинулись на вдову советского диктора Кирилла Ваца. От полученных травм 79-летняя женщина скончалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх