На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

У главы Федеральной таможенной службы при обысках нашли крупную сумму денег

Дома у руководителя Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова прошли обыски. У него нашли крупную сумму денег.

"Газета.ру" пишет, что оперативники ФСБ были поражены роскошными интерьерами загородного дома главы таможни, который расположен в деревне Бачурино. Стены украшают картины XVII–XIX веков. Не исключено, что они подлинные. Также были найдены крупные денежные суммы в рублях и валюте. Как уточняет газета, деньги хранились в коробках из-под обуви. Также оперативники наведались в 3 московские квартиры, которые принадлежат Бельянинову. 

Ранее в СК РФ сообщили об обысках Федеральной таможенной службы, в том числе и в кабинете Андрея Бельянинова, его заместителей Давыдова и Струкова, а также по месту жительства руководителя ФТС. Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин сообщил, что продолжается расследование уголовного дела по факту незаконного перемещения через таможенную границу алкогольной продукции в крупном размере и неуплаты обязательных таможенных платежей.


фото: gazeta.ru

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх