На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Венгрия отказалась от "Евровидения" из-за "гомосексуальной флотилии"

соцсети

Венгрия отказалась от участия в международном песенном конкурсе "Евровидение" в 2020 году.

Как сообщает издание The Guardian, это произошло на фоне критики ЛГБТ-сообщества в этой стране. Издание также отмечает, что проправительственный комментатор венгерского телеканала назвал музыкальный конкурс "гомосексуальной флотилией" и заявил, что отказ от выступления на нем пойдет только на пользу душевному здоровью населения.

Отметим, что премьер-министр Венгрии Виктор Орбан проводит в стране политику под лозунгом "семья прежде всего", приветствуя рост рождаемости и традиционные ценности.

Напомним, "Евровидение-2020" пройдет с 12 по 16 мая в Роттердаме (Нидерланды). Свое участие в песенном конкурсе подтвердила 41 страна. Ранее сообщалось, что организаторы конкурса представили его логотип.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх