На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Она просила оставить ее: появились подробности падения супружеской пары с балкона в Улан-Удэ

Местные СМИ сообщили новые подробности падения с балкона пятого этажа супружеской пары в Улан-Удэ. Сообщается, что свидетельницей драмы между 21-летней девушкой и ее 30-летним мужем стала соседка, которая и вызвала спецслужбы. Об этом местные СМИ сообщают со ссылкой на СУ СК по региону.

Отмечается, что мужчина и женщина, очевидно, выбрались на решетку балкона через окно кухни, так как через сам балкон это сделать было невозможно, а окно кухни их квартиры было распахнуто. Свидетель сообщила, что мужчина пытался приблизиться к повисшей на руках девушке. Она кричала и просила оставить ее, угрожая броситься вниз. Мужчина попытался ухватить супругу за руку. В тот момент соседка побежала звонить в экстренные службы, а молодые люди сорвались вниз.

По предварительным данным, перед происшествием молодые люди употребляли спиртные напитки. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что супружеская пара в Улан-Удэ выпала с балкона пятого этажа. По предварительным данным, проходившие мимо очевидцы вызвали скорую, после чего 21-летнюю девушку и ее 30-летнего супруга госпитализировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх