На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Почему этот нацбанк еще не разрушен?Нацбанк Украины в...
  • Елена Шарапова
    Не выйдет у них ничего, права нет! Столько пострадало от них людей, им п........ц.!Первое заседание ...
  • Вик Норд
    На кичу,и паёк блокадников,ленинградских!Бортников: Россия...

Средства ПВО РФ уничтожили за ночь 79 беспилотников ВСУ

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Астрахань

Российские силы противовоздушной обороны за прошедшую ночь ликвидировали над регионами страны 79 дронов ВСУ. Об этом 24 февраля сообщили в Минобороны РФ.

"Перехвачены и уничтожены 79 украинских беспилотных летательных аппаратов", – сказано в сообщении ведомства.

21 беспилотник ВСУ перехвачен над Белгородской областью.

По 15 украинских дронов уничтожены над акваторией Черного моря и в небе над Краснодарским краем. 11 БПЛА противника сбиты в воздушном пространстве Республики Крым.

Девять дронов сбиты над Азовским морем, пять – в пределах Саратовской области, а также по одному – над Адыгеей, Курской и Ростовской областями.

Ранее, 23 февраля, системы ПВО за три часа перехватили 24 беспилотника ВСУ. Больше всего дронов было ликвидировано над акваторией Черного моря.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх