На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Помощников Улюкаева "блокировали" на борту самолета

Стало известно, что помощники и пресс-секретарь министра экономического развития Алексея Улюкаева были "блокированы" на борту самолета, следующего в Перу. Об этом сообщает "МК" со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

По их данным, лайнер направляется в столицу Перу – Лиму. Уточняется, что туда не ходят прямые рейсы из Москвы, поэтому помощникам министра предстояло провести в пути из-за пересадок день. Сам Алексей Улюкаев должен был прибыть в Перу 16 ноября – там в рамках саммита АТЭС будет проведена министерская встреча.

Напомним, Улюкаев был задержан по подозрению в намерении получить взятку в размере 2 миллионов долларов за положительную оценку, позволившую "Роснефти" приобрести государственные акции "Башнефти".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх