На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

Меркель заявила о чувстве гордости после теракта в Берлине

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что испытывает чувство гордости за разумную реакцию населения на террористический акт, который произошел в Берлине. 

"В течение последних нескольких дней я была очень горда тем, насколько благоразумно большое число людей отреагировали на эту ситуацию", — приводит слова Меркель издание Bild.

Канцлер выразила уверенность, что скоро террорист будет задержан. "Мы давно понимали, что являемся мишенью террористов, но, когда это происходит на самом деле, все воспринимается по-другому", — заявила Меркель. Она признала, что Германия – мишень радикального ислама. 

Громкий террористический акт произошел в Берлине. Фура протаранила рождественскую ярмарку, погибли 12 человек. Немецкое общество после этого серьезно задумалось над последствиями миграционной политики, которую проводила Меркель. Немцы недоумевают, почему столь беспечными оказались спецслужбы, которые ранее предупреждали население о террористической угрозе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх