На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

СК проверяет версию рейдерского захвата фабрики "Меньшевик" в Москве

Сотрудники Следственного комитета России изучают версию о рейдерском захвате московской фабрики "Меньшевик". Как рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова, экс-владелец предприятия, устроивший стрельбу, в ходе допроса сообщил, что группа злоумышленников в течение продолжительного времени пытается незаконно отобрать принадлежащее ему предприятие.

"Следователями проверяются все версии произошедшего, в том числе версия обвиняемого о рейдерском захвате принадлежащего ему предприятия", - сказала Иванова.

"В целях своей защиты в рабочем кабинете он хранил оружие. В ходе конфликтной ситуации он случайно выстрелил при попытке отобрать у него имеющееся при нем оружие", - добавила представитель СКР. 

Напомним, утром 27 декабря прошлого года 49-летний экс-владелец фабрики "Меньшевик" выстрелил несколько раз и смертельно ранил охранника.

"Мужчине предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство") и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - отметила Юлия Иванова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх