На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

Ты в носках, а он голенький: Пенсионерка отчитала хипстеров за внешний вид

 

Видео: Youtube

В Сети набирает популярность видео, на котором запечатлено, как пенсионерка на автобусной остановке отчитывает двух молодых людей за внешний вид.

Пожилая женщина, сидя на лавочке с сумками, возмутилась из-за того, что у одного из молодых людей в мороз оголены щиколотки. Женщина заявляет, что молодой человек "не имеет головы на плечах", раз надел короткие носки.

Парень пытается отшутиться, мол, такие  носки — ему "Бог послал". Однако пожилая дама старой закалки заявляет, что у него такие носки, потому что он лентяй, и не может заработать себе на нормальную одежду.

Данный ролик в Сети набрал уже почти 80 тысяч просмотров. В каком городе неравнодушная пенсионерка пыталась вразумить "модника" — неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх