На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Пропавшего в горах Абхазии россиянина ищут четвертые сутки

МЧС Абхазии

Спасатели четвертые сутки ищут российского туриста, который пропал в горах Абхазии. Об этом сообщают РИА "Новости" со ссылкой на заместителя главы МЧС республики Тиграна Делибалтяна.

"Мы четвертые сутки занимаемся поиском пропавшего. Наши спасатели находятся в пути. Если все сложится хорошо, то завтра они будут в лагере, где он остался", сказал Делибалтян.

Ранее стало известно, что российские туристы, спускавшиеся с верховьев реки Гумиста, вышли на связь с абхазскими спасателями и сказали, что один из них не может самостоятельно сойти с высокогорья. Инструктор группы Анна Делева рассказала, что туристы попали под сильный снегопад и ледяной дождь, сбились с пути и не смогли вернуться к базовому лагерю, где их ожидал еще один член группы. Россиян в итоге доставили в Сухум, а к оставшемуся в горах направились спасатели.

Отмечается, что в туристическую группу входят любители природы из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Челябинска и Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх