На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

В СЖР прокомментировали оскорбление Скабеевой в ПАСЕ

Глава Союза Журналистов России Владимир Соловьев считает, что бессмысленно обращаться к украинским властями после инцидента в ПАСЕ с российской журналисткой Ольгой Скабеевой. По его мнению, это не принесет никаких результатов.

Он добавил, что в СЖР еще раз внимательно изучат видео и обсудят в секретариате.

"К сожалению, никакие наши заявления не работают на Украине сейчас", - цитирует Соловьева "Говорит Москва".

Также глава СЖР выразил удовлетворение в связи с тем, что в очередной раз темой для обсуждения стали профессиональная этика и методы работы журналиста.

Соловьев уточнил, что на распространенном в Сети видео видно, что Скабеева "каким-то образом мешает украинским журналистам задавать вопросы". Он объяснил это "напористым" стилем работы журналистки.

Напомним, накануне депутат Рады и представитель украинской делегации в ПАСЕ Борислав Береза оскорбил Скабееву и толкнул ее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх