На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Воюющий на стороне Киева в Донбассе актер Пашинин заявил о расколе в ВСУ

Российский актер Анатолий Пашинин, несколько месяцев назад вступивший в батальон добровольцев АТО и воюющий в Донбассе, рассказал, почему не захотел вступать в ВСУ. По его словам, украинская армия с каждым годом все больше скатывается в "крепостную армию". 

"И дело не в форме, наряди ты их хоть в золотые галуны и ботфорты. Вы посмотрите на наше командование", — отметил он в интервью изданию "Обозреватель". 

Артист добавил, что в настоящее время батальоны добровольцев постепенно интегрируют в ВСУ, однако сам он переходить в ряды армии Незалежной не намерен. 

"Ну пусть попробуют подчинить, например, меня. Да они просто взвоют", — добавил Пашинин. 

Напомним, ранее актер заявил, что не вступил в ряды украинской армии из-за того, что он "нежный цветочек". Кроме этого, отметил, что на войне испытывает "кайф". 

Ранее политолог Александр Перенджиев прокомментировал заявления Пашинина. По его мнению, актер продолжает "играть в театре", только теперь "в политическом". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх