На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Что делать? Мы за кого?Протестующие окру...
  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...

Невеста Никиты Белых опубликовала телеграмму экс-губернатора с просьбой о помощи

Невеста находящегося в СИЗО по делу о получении взятки бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых Екатерина Рейферт опубликовала телеграмму политика, в которой тот просит о помощи.

"Катрин, дорогая, привет. К сожалению, к проблемам с сахаром и давлением добавились проблемы со спиной и коленями. Врачи делают обезболивающие уколы, но это помогает недолго. Адвокату все пояснил по медикаментам. Целую, Никита", - говорится в тексте телеграммы.

Рейферт сопроводила пост в Facebook собственным комментарием, в котором упомянула о ситуации с находящимся под домашним арестом экс-главой Минэкономразвития Алексеем Улюкаеевым.

"Это к вопросу о том, что г-н Улюкаев по формулировке "в связи с образом жизни" спокойно живет дома. А Никита Белых с реальными диагнозами и плохим здоровьем почти полгода находится в СИЗО, куда идут веками письма (а это единственная доступная форма поддержки), половина из которых не доходит, без возможности увидеться с любимым человеком, который следствию даже в страшном сне навредить или помешать не может, без нормального медицинского обслуживания, на обезболивающих уколах. Отсюда вопрос: у нас какое-то избирательное законодательство разве? Как насчёт правосудия? Что это за "образ жизни" такой?", - написала Рейферт в Facebook.

Напомним, экс-губернатор обвиняется в получении взятки, в результате чего в его отношении было заведено уголовное дело, а Басманный суд Москвы осуществил арест имущества Никиты Белых. На место экс-главы Кировской области был назначен глава "Росреестра" Игорь Васильев.

Ранее невеста бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых Екатерина Рейферт рассказала журналистам РЕН ТВ о подготовке к свадьбе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх