На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Дык, хохлы всегда врут, чего их критиковать-то?Пленный солдат ВС...
  • Людмила Лепаева
    Про бандитов понятно но почему так быстро сгорел зал молчок ????СК вышел на тех, ...
  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...

МИД России пристально следит за делом задержанной в Таджикистане россиянки

МИД России призвал пожалеть задержанную в Душанбе за провоз двухкопеечной монеты XIX века россиянки. Как заявили в ведомстве, представители министерства внимательно следят за ситуацией с задержанной в Таджикистане россиянкой Татьяной Хужиной и оказывают ей необходимую помощь.

"Рассчитываем, что при вынесении приговора суд проявит максимальное снисхождение, учитывая смягчающие обстоятельства, а именно отсутствие злого умысла и корыстных намерений", - говорится в сообщении МИД России.

Как сообщал "Ридус", прокурор за попытку вывезти из Таджикистана двухкопеечную монету 1823 года потребовал шесть лет лишения свободы для Татьяны Хужиной.

Отметим, что согласно информации сайтов по нумизматике, стоимость монеты, из-за которой россиянка пошла под суд, не превышает 300 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх