На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Кровь, мат и неподнятый столик: видео пьяного дебоша на рейсе Москва - Анталия

Видео: Youtube/All about US

В Сети опубликовано видео, на котором запечатлен дебош, устроенный пьяным пассажиром на рейсе Москва-Анталья. Ранее полиция задержала мужчину, который устроил драку с пассажирами. 

По данным ТАСС, мужчина летел за границу вместе с женой, двумя детьми и компанией друзей. Сообщается, что он сильно нервничал перед вылетом, так как впервые летел за границу. 

Отметим, что, по поступившей информации, экипаж пытался успокоить дебошира, однако это не удалось, и его пришлось связать. 

На кадрах видно, что мужчина, который, судя по всему, нетрезв, сидит в кресле с закованными в наручники ногами. При этом он сам и вся его одежда покрыты пятнами крови. Мужчина кричит, оскорбляет пассажиров, в частности, желает им смерти, и постоянно с жестокостью пытается закрыть столик, расположенный в спинке соседнего кресла. Отметим, что говорит пассажир на русском языке. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх