На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Видео: сотрудники СОБР освободили ребенка, взятого в заложники в Омске

Сотрудники Росгвардии освободили ребенка, взятого в заложники в Омске. Управление Росгвардии по Омской области обнародовало видео операции.

Вечером 26 ноября в Управление Росгвардии по Омской области поступила информация о том, что пьяный мужчина с ножом в руке удерживает малолетнего ребенка в общежитии на улице 2-й Солнечной.

В операции по спасению ребенка приняли участие сотрудники СОБР и ОМОН, а также экипажи вневедомственной охраны.

Им удалось освободить ребенка.

"Сотрудники СОБР "Каскад" приступили к действиям в тот момент, когда в дверях увидели малыша на руках выходящего полицейского. Через несколько секунд операция СОБР по задержанию успешно завершилась; обезвреженный мужчина в наручниках был передан следственно-оперативной группе", — говорится в сообщении пресс-службы Управления Росгвардии по Омской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх