На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Торговля и климат: В чем разошлись взгляды европейского и американского Дональдов

Глава Евросовета после встречи с американским лидером Дональдом Трампом заявил, что у них есть расхождения во взглядах. В частности, еврочиновник отметил, что позиции двух политиков разошлись относительно сфер по климату и торговли.

"По многим сферам мы согласились, в первую очередь по борьбе с терроризмом", — добавил Туск.

При этом председатель Евросовета подчеркнул, что в основе дружеских отношений между ЕС и США лежат фундаментальные западные ценности — свобода слова и права человека.

Ранее Туск заявил, что у стран Евросоюза и США нет единой позиции по отношению к России. "Я не могу сказать, что у нас на 100 % есть общая позиция в отношении России. Однако, что касается конфликта на Украине, похоже, что мы на одной линии", — поведал Туск.

Напомним, сегодня Дональд Трамп встретился в Брюсселе с главами Евросовета и Еврокомиссии, после чего отправился на саммит НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх