На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Не уберегли: Путин рассказал о болезни премьер-министра

Президент России Владимир Путин рассказал о болезни премьер-министра страны Дмитрия Медведева. Премьер заболел гриппом, передает РИА Новости.

"Эпидемическая ситуация у нас, вроде как, идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная. Дмитрия Анатольевича не уберегли", — сказал глава государства.

Об этом Путин заявил на совещании с членами кабмина. Он также выразил беспокойство в связи с уровнем заболеваемости гриппом в стране.

Отмечается, что на вторник у премьера был запланирован ряд мероприятий, в том числе встреча с президентом Армении Сержем Саргсяном. Однако председатель правительства вынужден был отменить все мероприятия, намеченные на 14 марта.

Ранее в правительстве пожелали успехов Сергею Иванову на посту главы "Алросы". Правительственную директиву о назначении подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх