На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Замдиректора "Центрстройинвеста-2000" поместили под домашний арест

Такую же меру пресечения избрали в отношении исполняющего директора АНО "Политехинжиниринг".

В Москве заместителя гендиректора "Центрстройинвеста-2000" Алексея Милованова и исполняющего директора по строительному контролю и технадзору АНО Андрея Хацкевича поместили под домашний арест. Об этом сообщила официальный представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова.

"В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного пп. "а, г" ч. 7 ст. 204 УК РФ ("Незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, денег за совершение действий в интересах дающего или иных лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору в крупном размере)", – сказала Иванова.

По версии следствия, исполняющий директор АНО "Политехинжиниринг" вступил в преступный сговор с замгендиректора "Центрстройинвеста-2000" с целью получения денежных средств в крупном размере.

Их мошенническая деятельность была пресечена. 11 сентября они были задержаны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх