На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Пушков объяснил решение США изменить программу помощи Украине

Сенатор Алексей Пушков объяснил решение США изменить программу помощи Украине. 

По его мнению, модель, которую длительное время использовала Украина, идет ко дну.

"Украинская модель" — выпрашивание денег у Запада под предлогом борьбы с Россией — идет ко дну", — подчеркнул сенатор на своей странице в Twitter.

Напомним, газета The Wall Street Journal сообщила, что США намерены отказаться от программы безвозмездного выделения денег на оборонные нужды Украины. Позже Белый дом подтвердил информацию.

Директор административно-бюджетного управления Белого дома Мик Малвейни отметил, что США меняют некоторые программы.

Ранее в Сети было опубликовано видео с тем, как украинский президент Петр Порошенко покидает толпу украинцев под их крики "Позор!" и "Брехло!".

Youtube/Ray TV

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх