На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Активист песенного флешмоба на вокзале похищен в Киеве

Неонацисты похитили в Киеве активиста песенного вокзального флешмоба Ивана Проценко. Близкие сообщили, что он перестал выходить на связь.

Первым о задержании Проценко сообщил украинский журналист Дмитрий Филимонов, передает rusvesna.ru. Филимонов ссылается на сообщение одного из участников группировки С14 Евгения Карася, который опубликовал информацию о самовольном задержании на странице в соцсетях.

Неонацисты заявили, что Проценко – "профессиональный ФСБшный пропагандист".

Сам Проценко позднее написал в соцсетях, что его отпустили и с ним все в порядке.

"В общем это была спецпроверка во всякой лабуде по доносу от С14, которые доблестно меня задерживали, хотя я всего с дней десять назад подходил к их палатке на майдане и общался с ними", – пишет Проценко в своей Facebook.

Проценко заявил, что задержание никак не связано с песенным флэшмобом.

Напомним, что ранее на центральном железнодорожном вокзале Киева состоялся флешмоб, в рамках которого участники исполнили песню "Солнечный круг". 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх