На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Полицейские штурмом взяли бордель в Москве

От клиентов отбоя не было, ведь помимо демократичной цены, был и большой выбор. Но, с появлением оперативников, в этой квартире работа заканчивается. Наступает время невероятных историй.

Дамы, которые еще недавно пытались показать свои "лучшие стороны", теперь прячут лица, жмутся по углам и рассказывают небылицы. Одна из проституток говорит, что в Москву приехала устраиваться официанткой, а здесь оказалась, потому что негде было переночевать.

А вот полицейским все понятно. Сначала нашли рекламу интим услуг в Интернете, позвонили оператору, и он уже назвал адрес. Выйти на организатора сложно, но девушки попались, что называется, с поличным. Судя, по всему, девушки вели строгую бухгалтерию в простой тетради. В нее записывали имя, время, а также деньги, которые получили от клиентов. При этом, делали это, прежде чем провести гостя в комнату. И вот сегодня Лизе не повезло. В 18:05 она принимала оперативника, который проводил "контрольную закупку".

Самая Лиза до сих пор приходит в себя от шока. Клянется, что задерживают ее впервые. Когда полицейские раскрыли себя, девушка только и успела накинуть полотенце поверх своей "рабочей формы". Другая девушка – тоже жертва неудачного похода в гости. По крайней мере, так дама заявляет, когда на нее нацелены камеры. 

А вот оперативникам с глазу на глаз эта девушка рассказывала совсем другое: умоляла отпустить, говорила, что ее отец – бывший полицейский – не перенесет, если узнает правду. До того как стать проституткой она, якобы, сама думала поступать в академию МВД. Но вместо этого неудачно вышла замуж, развелась и вот теперь зарабатывает, как может. Но сочувствия это не взывает.

На всех проституток составляют протокол об административном нарушении. Впереди их ожидает суд и штраф - максимум 2000 рублей. Судя по заработкам задержанных – это примерно час их работы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх