На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Бастрыкин поручил разыскать мужчин, спасших ребенка, которого отец бил головой об асфальт

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил разыскать двоих мужчин, спасших ребенка, подвергшегося жестокому избиению в Екатеринбурге, об этом сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. 

"Если бы его не остановили эти двое прохожих, то четырехлетний малыш мог погибнуть. Такая смелость и неравнодушие вызывают уважение. Председатель поручил представить этих мужчин к ведомственной награде Следственного комитета", – говорится в сообщении. 

Напомним, что инцидент произошел 18 апреля. Камеры видеонаблюдения на перекрестке улиц Красных Командиров и Космонавтов сняли, как мужчина в состоянии алкогольного опьянения с силой несколько раз ударил своего сына 2012 года рождения головой об асфальт. Двое прохожих остановили агрессивного отца и спасли малыша.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство малолетнего". Отец мальчика взят под арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх