На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

В Управлении госохраны Украины раскрыли новые подробности убийства Вороненкова

Украинская полиция официально подтвердила, что в деле об убийстве бывшего российского депутата Дениса Вороненкова есть второй подозреваемый, он объявлен в розыск. По словам советника главы МВД Украины Антона Геращенко, есть сведения, что у киллера были соучастники. Кроме того, он подтвердил, что преступник действительно больше года служил в Национальной гвардии Украины.

Выяснились и другие детали убийства: оказывается, киллер не поджидал Вороненкова у входа в отель, как было заявлено ранее, а следил за его автомобилем, после чего припарковался и уже пешком нагнал его у входа в здание. Об этом сообщает ФАН.

Напомним, беглый российский депутат Денис Вороненков был застрелен накануне у гостиницы в центре Киева. Его охранник также пострадал, но успел ранить киллера. Однако позже убийца депутата умер в больнице при странных обстоятельствах: система жизнеобеспечения, к которой он был подключен, внезапно отказала. По данным украинских изданий, похоронят Вороненкова в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх