На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Сын Децла выступил против сбора денег для съемок фильма об отце

Сын Децла раскритиковал идею сбора денег для съемок документального фильма об отце. 

"ЛЮДИ, СРОЧНО! Этот аферист считает, что имеет право на сбор средств на документалку о моем отце, он собрал уже более полумиллиона и утверждает, что снимал с отцом интервью (которым мой папа был, кстати, недоволен). А спросил разрешения он только у Александра Яковлевича, который в этой ситуации ВООБЩЕ ВЛАСТЬЮ НЕ ОБЛАДАЕТ, просто знайте, что он аферист и авторскими правами на эту съемку НЕ ОБЛАДАЕТ, так что я надеюсь, вы репостнете эту запись и не будете кидать деньги на это "творение", — говорится в сообщении, которое появилось на странице в Instagram сына рэпера. 

Ранее стало известно, что журналист Роман Супер объявил о намерении снять документальный фильм о рэпере Кирилле Толмацком, который был известен под псевдонимом Децл. По словам Супера, это будет "история самого недооцененного русского артиста, который попробовал сделать не так, как все, а по-своему". В общей сложности журналист планирует собрать 3,5 млн рублей. Отец Децла Александр Толмацкий поддержал идею. На данный момент собрано более 1 млн рублей. 

Кирилл Толмацкий, известный под сценическим псевдонимом Децл, скончался 4 февраля в возрасте 35 лет. Артисту стало плохо после концерта в Ижевске. Причиной смерти стала остановка сердца. Чем она вызвана, пока неизвестно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх