На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Пушков о новых санкциях США: В отношениях с США нам практически нечего терять

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал расширение антироссийских санкций и включение в этот список еще четырех фамилий и одного предприятия - якобы за "связи с КНДР".

"В отношениях с США нам практически нечего терять. В ответ на поддержку США в ООН получаем новые санкции", - написал профессор МГИМО в своем "Твиттере".

 

Напомним, 22 августа Россия заявила о начале разработки ответных мер после известий о том, что США расширяют антироссийские санкции. Как заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков, Вашингтон "наступил на те же грабли", когда принял решение расширить антироссийские санкционные списки "по северокорейскому сюжету".

Напомним, ранее в Москве прошла акция, подчеркнувшая пренебрежение россиян к санкциям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх