На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Власть обязана защитить людей и ДЕТЕЙ"Бог всего мира" ...
  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...

Соседи рассказали, как спасали окровавленного изнасилованного студента

Соседи изрезанного и изнасилованного студента рассказали, как им удалось его спасти.

По словам одной из соседок, ей позвонил консьерж и сообщил о том, что увидел окровавленного голого парня и попросил вызвать скорую помощь. Пострадавшего всего колотило от холода, однако он отказался от предложенной одежды из-за кровоточащих ран. Также женщина сообщила о "дырке" на шее — у него была рваная рана. 

Пока пострадавший с женщиной ждали медиков, юноша рассказал, что с ним произошло. По словам студента, на протяжении нескольких часов его пытали две женщины — обе его любовницы: резали его ножом, насиловали фаллоимитатором и снимали это на камеру. Мотивом соседка назвала женскую ревность, и молодой человек поплатился за многочисленные отношения с женщинами.  

Другая женщина рассказала об одной из мучительниц. По ее предположению, у девушки не было постоянной работы и она была эмоционально нестабильна.

Напомним, две любовницы, узнавшие друг о друге, отомстили студенту за многочисленные связи с женщинами старше себя. Они задержали его и изрезали ножом, затем изнасиловали. Затем голого юношу просто выставили за дверь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх