На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Россияне продают доллары и евро

Граждане России избавляются от долларов и евро. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на мониторинг Центра развития НИУ ВШЭ "О чем говорит ВВП".

Валюту они больше не считают выгодной инвестицией.

По информации ЦБ, спрос на покупку валюты упал в сентябре 2017 года. До этого времени граждане активно скупали доллары и евро из-за дешевевшего рубля.

Эксперты отмечают сокращение чистого спроса на иностранную валюту по сравнению с августом на 18%.

"Люди начнут скупать валюту, если почувствуют приближение новой девальвации рубля. Однако недавнее соглашение ОПЕК+ продлено, цены на нефть не упадут, население это понимает, поэтому не ожидает новой девальвации и вряд ли побежит сейчас в обменники", – сказал замдиректора Центра развития НИУ ВШЭ Валерий Миронов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх