На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Видео: мексиканская журналистка "зарезала" Трампа

Поистине, женская ненависть — страшная вещь. В Сети появилось видео, на котором экзальтированная дама средних лет, как сообщается — журналист одного из периодических мексиканских изданий, бьет ножом куклу, в чертах которой угадывается очевидное сходство с одним из самых одиозных мировых политиков. Проще говоря — с Дональдом Трампом.

Женщина ожесточенно наносит удар за ударом по изображающей главу Белого дома пиньяте — традиционной мексиканской игрушке — полой кукле, которую обычно набивают сладостями и используют на детских праздниках. 

Свои действия словно обезумевшая женщина сопровождает непереводимой игрой слов с использованием местных идиоматических выражений, имеющих явные негативные коннотации. 

На протяжении всего ролика сцену беспрецедентного насилия сопровождает зловещий, пробирающий до костей хохот тех, кто остался за кадром, но явно испытывает поистине иезуитское удовольствие от наблюдения за сценой расправы.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх