На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

Мать задержанной за наркотики во Вьетнаме: Ей грозит смертная казнь!

Мать россиянки из Ростова-на-Дону Марии Дапирка, которую задержали во Вьетнаме с крупной партией наркотиков, рассказала о состоянии ее дочери перед судом. Девушка получила наркотики от своего жениха. Позднее выяснилось, что мужчина является крупным наркоторговцем из Нигерии.

По законам Вьетнама россиянке грозит смертная казнь. К такому приговору готова сама Мария и ее родственники, хотя надеются на другой приговор.

"Она была задержана, у нее нашли 2,7 кг наркотика", - рассказала мать девушки.

По ее словам, она уже 4 года не видела дочь. Поддерживать общение удается только через консульство.

"Сотрудники консульства говорят, что она здорова и нормально себя чувствует, не жалуется. Девочка она положительная. Я не верю, что она способна на такие вещи", - рассказала мать россиянки.

Женщина добавила, что дочь предупреждала ее о возможной смертной казни.

"Да, там по закону так положено. Она сама нам так писала. Она смотрит оптимистично, что иностранцев там не казнят, по данным, которые она слышала. Скорее всего, будет пожизненное заключение", - говорит она.

Мать призналась, что очень хотела бы увидеть дочь.

"Мне хотелось бы ее увидеть, она сама просила, но просто средств нет на это", - сказала она.

Отметим, что 30 августа во вьетнамском городе Хошимин пройдет судебный процесс над Марией, которая стала жертвой наркомафии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх