На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Какое же говно , это РЕН ТВ!На Байконуре при ...
  • Eduard
    Я бы её отпустил,она милнькая!Заказчица убийств...
  • Eduard
    Умирая он сказал:"А ИИ верю!"Пенсионер доверил...

Скелет пенсионерки пролежал в квартире под Москвой более 5 лет

Скелет умершей пенсионерки пролежал в квартире в подмосковных Люберцах более пяти лет, сообщает источник РЕН ТВ.

Как пояснил собеседник, 25 октября работник жилищно-эксплуатационного управления пришел в квартиру на улице Мира из-за долгов по коммунальным платежам. По словам сотрудника, он знал, что там проживала одинокая женщина, но не видел ее уже несколько лет.

"Дверь в квартиру вскрыли. В помещении обнаружили скелет умершей женщины. Предварительно установлено, что она скончалась более пяти лет назад", - отметил источник.

По факту произошедшего проводится проверка. 

Ссылка на первоисточник
наверх