На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Владимир Путин проводит большое совещание в Ижевске

Владимир Путин в эти минуты проводит большое совещание в Ижевске. Главная тема — развитие машиностроения и ВПК. А первым пунктом пребывания президента в столице Удмуртии стал полуразвалившийся барак местной жительницы, которая на прямой линии пожаловалась президенту на невыносимые условия. 

Сразу с трапа самолета Владимир Путин поехал лично проинспектировать условия, в которых живет жительница Ижевска Анастасия. Она встретила российского лидера на крыльце дома вместе с тремя детьми и сестрой. 

Увидеть тот самый барак, на который пожаловалась президенту местная жительница, Владимиру Путину увидеть не удалось. С момента выступления женщины на прямой линии здесь все сильно изменилось. Уже после прямой линии, по словам Анастасии, подъезд к дому, который был в ямах, засыпали гравием. Кроме того, оказалось, что у Анастасии сегодня день рождения. В качестве подарка Владимир Путин подарил ей поездку в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх