На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Черчесов рассказал, как Кокорин изменился после свадьбы

Наставник сборной России Станислав Черчесов положительно охарактеризовал изменения в жизни нападающего национальной команды и "Зенита" Александра Кокорина.

Как сообщает еженедельник "Футбол", результаты работы форварда налицо: за первые туры стартовавшего первенства России по футболу Кокорин сумел отличиться шесть раз. Таким образом он делит первую строчку в споре бомбардиров с полузащитником "Спартака" Квинси Промесом.

Главный тренер сборной отметил, что не последнюю роль в преображении футболиста сыграла свадьба.

"Пришел новый тренер, появились новые партнеры. Он женился, ребенок появился, и, возможно, это его чуть-чуть сподвигло. Наша задача — ничего не пропускать, тем более я знаю Сашу. Наконец-то он играет на той позиции, на которой привык играть, и получает большее удовольствие, приносит больше пользы команде", — рассказал Черчесов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх