На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Разведка США выяснила дату следующего запуска ракет КНДР, – СМИ

Высокопоставленные армейские чины США выяснили, что следующий запуск ракеты КНДР должен состояться в течение ближайших 48 часов, свидетельствуют данные сразу трех источников в американской армии. Об этом сообщает NBC.

Американские военные специалисты предполагают, что при запуске традиционно будет присутствовать северокорейский лидер Ким Чен Ын.

Напомним, ранее разведке США стало известно, что Пхеньян ведет подготовку к следующему ракетному запуску, передавал телеканал NBC со ссылкой на свои источники в ВС США. Отмечается, что разведчики узнали, что Северная Корея перемещала мобильные пусковые установки.

Также удалось обнаружить, что военные специалисты КНДР собирают стартовые площадки.

Ранее после очередных северокорейских ракетных испытаний Совет Безопасности ООН единогласно принял резолюцию, ужесточающую санкции в отношении Пхеньяна.

В северокорейском внешнеполитическом ведомстве заявили, что примут ответные меры, в результате которых пострадают США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх