На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

Люди ощутят подземные толчки: нумерологи назвали новую дату конца света

Таинственная планета Нибиру спровоцирует разрушительные землетрясения на Земле уже в середине ноября. С таким утверждением выступили нумерологи, сообщает "МК". 19 ноября земляне ощутят первые подземные толчки, которые в результате приведут к концу света.

Катаклизмы начнутся из-за того, что Нибиру подлетит совсем близко к Земле и станет влиять на нашу планету собственной гравитацией. Разрушительные процессы в недрах Земли продлятся до конца декабря.

Предыдущий "конец света" был назначен на 23 сентября. Нумеролог Дэвид Мид утверждал, что Нибиру врежется в Землю именно в этот день. После того как столкновения не случилось, нумеролог заявил, что космическое тело запустило некие мистические процессы, через семь лет они приведут к неизбежному уничтожению человечества. Также Мид прогнозировал, что Нибиру закроет солнечный диск 5 октября, но этого снова не случилось.

Американское аэрокосмическое агентство NASA еще в 2012 году объявило пророчества об угрозах Земле со стороны гравитационного поля других планет несостоятельными.

Планета Нибиру фигурирует во многих конспирологических теориях в качестве космического тела, в той или иной форме угрожающего человечеству. Впрочем, данная планета не только не существует в реальности, но ее существование не подразумевается и самой шумеро-аккадской мифологией, из которой ее образ якобы был взят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх