На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Пушков прокомментировал заявление Эрдогана о принадлежности Крыма

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что статус Крыма не зависит от того, признает ли турецкий лидер Тайип Эрдоган принадлежность полуострова к Российской Федерации или нет.

"Признает Эрдоган принадлежность Крыма России или нет, от этого статус Крыма не изменится. Он это знает и просто делает приятное Порошенко", — написал Алексей Пушков в своем аккаунте в Twitter. 

Ранее президент Турции Эрдоган во время проведения совместного брифинга с украинским лидером Петром Порошенко заявил, что официальная Анкара не признает "незаконную аннексию" Крыма.

Республика Крым вошла в состав России в результате проведенного на полуострове в марте 2014 года референдума, на котором абсолютное большинство избирателей республики Крым и жителей Севастополя проголосовали за присоединение к РФ.

В свою очередь, официальный Киев продолжает называть территорию Крыма "временно оккупированной территорией". Власти России многократно подчеркивали, что жители республики демократическим путем и в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН высказались за воссоединение с Россией. По словам российского лидера Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".

Напомним, что ранее Эрдоган прибыл в Киев для переговоров с Порошенко. 

Видео: Youtube/112.Украина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх