На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Ребенок, сбитый нарочно в Ленобласти: Он говорил мне, что видео выложит в Интернет

Мальчик, сбитый водителем в Ленобласти "в воспитательных целях", находится в больнице. Мальчик рассказал, как все произошло.

По словам пострадавшего ребенка, мужчина, который совершил на него наезд, угрожал ему, что выложит видео с ним в Интернете.

Мальчик рассказал, что он с друзьями действительно стрелял из игрушечного пистолета по машинам. Он сказал, что они попали в машину злоумышленника.

После того как мужчина наехал на него, он вышел из машины и сказал, что все снял на видео и намерен разместить ролик в Интернете.

Мать мальчика показала травмы, синяки и ссадины, которые остались у ребенка после "воспитательного наезда" в Ленобласти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх